Чем заняться ИБшнику во время длинных выходных: видео про ИБ


Раз уж получилось, что выходные затягиваются, а из дома выходить нельзя – это хорошая возможность для специалистов поИБ прокачать свои компетенции. Есть различные способы, но в рамках данной статьи поговорим про вебинары и видео.



1. На канале ПроИБ стараюсь подбирать для вас наиболее интересные видео с сортировкой по темам: ИБ Решения, Эксперты, Угрозы, Законодательство, Проектирование, Асу Тп, Аналитика.  
На данный момент ИБ решения самый наполненный раздел – представлены основные ИБ решения рынка РФ.

2. Много полезных видео представлено на платном портале Код ИБ Академия и их бесплатном youtube канале Полосатый инфобез. Также всё ещё можно заскочить на поезд Код ИБ ПРОФИ

3. После PHDays остается столько классных докладов на канале PT, что посмотреть их все в обычное время нет никакой возможности. Сейчас самое время.

4. На 01 апреля в 15.00 у нас с Ксенией Шудровой был запланирован межблогерский вебинар по проверкам регуляторов (по персональным данным и не только).

Мы провели опрос – не стоит ли перенести вебинар на рабочее время, но более 90% читателей высказались за вебинар 1 апреля несмотря на то, что это выходной день и несмотря на то, что все проверки сейчас заморожены. Поэтому он состоится - ссылка для регистрациина мероприятие.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

СКЗИ. НПА. Некоторые вопросы применения криптографии

Модель угроз безопасности клиента финансовой организации

КИИ. Категорирование объектов, часть 3